Herzlich willkommen bei den Niederrhein Nachrichten

Wie können wir Ihnen helfen ?

Kleinanzeige veröffentlichen

Leserservice Kleve
Telefon: 02821/4008020
Telefax: 02821/4008080
E-Mail: info@nn-verlag.de

Leserservice Geldern
Telefon: 02831/97770-0
Telefax: 02831/9777070
E-Mail: info@nn-verlag.de

Sofern Sie uns Ihre Anzeige per E-Mail zusenden möchten, geben Sie bitte folgende Daten an:

  • Ihren Anzeigentext
  • Ihren Vornamen, Namen und Anschrift
  • Ihre Telefonnummer für Rückfragen
  • gewünschter Erscheinungstag Ihrer Anzeige
  • Ihre Bankverbindung

Oder online

Werbeanzeige / Stellenanzeige veröffentlichen

Für Unternehmen aus:

Alpen

Johannes Gietmann
Telefon: 02802/91777
E-Mail: gietmann@nn-verlag.de

Detlev Rüller
Telefon: 02802/91777
E-Mail: rueller@nn-verlag.de


Bedburg-Hau

Regina Bartjes
Telefon: 02831/9777027
E-Mail: bartjes@nn-verlag.de

Emmerich

Anna Lämmerzahl
Telefon: 02821/4008029
E-Mail: laemmerzahl@nn-verlag.de

Geldern

Geldern Gewerbegebiet
Meike Hüsges
Telefon: 02831/9777037
E-Mail: huesges@nn-verlag.de

Geldern Stadt, Walbeck, Pont, Veert und Lüllingen
Isabell Cooper
Telefon: 02831/9777039
E-Mail: cooper@nn-verlag.de


Goch
Hildegard Gomolla
Telefon: 02831/9777028
E-Mail: gomolla@nn-verlag.de

Issum
Meike Hüsges
Telefon: 02831/9777037
E-Mail: huesges@nn-verlag.de

Kalkar
Regina Bartjes
Telefon: 02831/9777027
E-Mail: bartjes@nn-verlag.de

Kerken
Stefan Bull
Telefon: 02831/9777025
E-Mail: bull@nn-verlag.de

Kevelaer
Iris Mehlem-Kunze
Telefon: 02831/9777033
E-Mail: mehlem-kunze@nn-verlag.de

Kleve
Gaby Kemper
Telefon: 02821/4008034
E-Mail: kemper@nn-verlag.de

Kranenburg
Jürgen Baumann
Telefon: 02831/9777035
E-Mail: baumann@nn-verlag.de

Niederlande
Jeanette Katzy
Telefon: 0049/2831/9777024
E-Mail: katzy@nn-verlag.de

Rees
Anna Lämmerzahl
Telefon: 02821/4008029
E-Mail: laemmerzahl@nn-verlag.de

Rheinberg
Johannes Gietmann
Telefon: 02802/91777
E-Mail: gietmann@nn-verlag.de

Detlev Rüller
Telefon: 02802/91777
E-Mail: rueller@nn-verlag.de


Rheurdt / Kapellen
Beyhan Gündogan
Telefon: 02831/9777026
E-Mail:guendogan@nn-verlag.de

Sonsbeck
Johannes Gietmann
Telefon: 02802/91777
E-Mail: gietmann@nn-verlag.de

Detlev Rüller
Telefon: 02802/91777
E-Mail: rueller@nn-verlag.de


Straelen
Stefan Bull
Telefon: 02831/9777025
E-Mail: bull@nn-verlag.de

Uedem
Hildegard Gomolla
Telefon: 02831/9777028
E-Mail: gomolla@nn-verlag.de

Wachtendonk / Wankum
Stefan Bull
Telefon: 02831/9777025
E-Mail: bull@nn-verlag.de

Weeze
Jürgen Baumann
Telefon: 02831/9777035
E-Mail: baumann@nn-verlag.de

Xanten
Johannes Gietmann
Telefon: 02802/91777
E-Mail: gietmann@nn-verlag.de

Detlev Rüller
Telefon: 02802/91777
E-Mail: rueller@nn-verlag.de


Andere Orte
Beyhan Gündogan
Telefon: 02831/9777026
E-Mail:guendogan@nn-verlag.de

Familienanzeige inserieren
Leserservice Geldern
Telefon: 02831/97770-0
E-Mail: info@nn-verlag.de

Leserservice Kleve
Telefon: 02821/4008020
E-Mail: info@nn-verlag.de

Sofern Sie uns Ihre Anzeige per E-Mail zusenden möchten, geben Sie bitte folgende Daten an:

  • Ihren Anzeigentext
  • Ihren Vornamen, Namen und Anschrift
  • Ihre Telefonnummer für Rückfragen
  • gewünschter Erscheinungstag Ihrer Anzeige
  • Ihre Bankverbindung

Oder online

Zeitung nicht erhalten
NN-Logistik
Ricarda Willnat
Oliver Fürtjes
Telefon: 02831/97770688
E-Mail: info@nn-logistik.de
Oder online

Unser Gebietsleiter Zustellung erhält Ihre Information und hält mit Ihrem Zusteller persönlich Rücksprache. Wir überprüfen anschließend die Zustellung der NN in den kommenden Wochen. Um die aktuelle Ausgabe zu lesen empfehlen wir unseren E-Paper und unsere Auslegestellen.

Frage an die Redaktion

Ausgabe Geldern
Andrea Kempkens
Telefon: 02831/9777042
E-Mail: kempkens@nn-verlag.de
Ausgabe Kleve
Verena Schade
Telefon: 02821/4008046
E-Mail: schade@nn-verlag.de
Ausgabe Kevelaer
Kerstin Kahrl
Telefon: 02831/9777043
E-Mail: kahrl@nn-verlag.de
Ausgabe Goch
Corinna Denzer-Schmidt
Telefon: 02831/9777044
E-Mail: denzer-schmidt@nn-verlag.de
Ausgabe Emmerich
Michael Bühs
Telefon: 02821/4008064
E-Mail: buehs@nn-verlag.de
Ausgabe Xanten
Lorelies Christian
Telefon: 02802/91440
E-Mail: christian@nn-verlag.de

Kontakt zur Buchhaltung
Angelika Noth
Telefon: 02831/9777023
E-Mail: noth@nn-verlag.de
Bewerbung als Zusteller

Du bist mindestens 13 Jahre alt und möchtest dein eigenes Geld verdienen? Dann bewirb dich jetzt online, telefonisch unter 02831/97770688 oder per E-Mail an logistik@nno.de. Wenn du dich beworben hast, nehmen wir Kontakt mit dir auf sobald ein Platz in deinem Ort frei wird. Dein Verdienst richtet sich ganz nach der Stückzahl der Zeitungen die du verteilen wirst. Alles Weitere teilen wir dir rechtzeitig mit.

Andere Fragen ? / Unsere Adressdaten

Leserservice Geldern
Telefon: 02831/97770-0
E-Mail: info@nn-verlag.de

Leserservice Kleve
Telefon: 02821/4008020
E-Mail: info@nn-verlag.de

Unsere Anschrift:

Niederrhein Nachrichten Verlag GmbH
Marktweg 40c
47608 Geldern

oder

Niederrhein Nachrichten Verlag GmbH
Hagsche Straße 45
47533 Kleve

Alle Mitarbeiter

X